Региональный этап Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России 2023» завершился в Иркутске. АО «Международный аэропорт Иркутск» уже второй раз принял участие в программе в номинации «Услуги для населения». На конкурс от предприятия были представлены такие услуги, как аэропортовая деятельность и приготовление бортового питания для авиакомпаний.

Всероссийский конкурс проходит в два этапа – региональный и федеральный. В Приангарье соревнования стартовали в юбилейный 25 раз. Экспертной комиссией было принято 110 заявок от 70 предприятий-участников, из которых 61 было допущено к участию. Ежегодно список номинантов-новичков увеличивается, конкуренция растет, а значит вслед за этим улучшается уровень качества и безопасности.

Всероссийский конкурс «100 лучших товаров России» – это отличная площадка для поиска деловых партнеров, общения и обмена опытом. Программа дает участникам возможность посостязаться в качестве и конкурентоспособности своих товаров как с земляками, так и с организациями регионов России. Статус победителя здесь становится эффективным маркетинговым инструментом, позволяющим увеличивать продажи, получать преимущества при выводе товара на новые рынки сбыта, привлекать новых клиентов и повышать лояльность целевых аудиторий.  

Итоги регионального этапа подвели в конце июня. Награждение победителей состоялось в рамках выставки в иркутском «Сибэкспоцентре». АО «Международный Аэропорт Иркутск» получил диплом 1 степени во всех двух номинациях, куда были поданы заявки. Победители областного этапа выдвигаются на федеральный уровень конкурса.

Напишите нам!

Сохранить

Сохранить